Новости

TCHAIKOVSKY стала лучшей водкой года на World Spirits Award!

Премиальную водку TCHAIKOVSKY назвали лучшей в мире на международном конкурсе World Spirits Award! 19 марта в австрийском городе Бад-Кляйнкирххайм состоялась церемония награждения, на которой водка получила Двойную золотую медаль и звание Spirit of the Year.

Tchaikovsky, 0.7 л
В наличии
5 0.7
Рыба и морепродукты
Россия

Код товара: 67835

Tchaikovsky, 0.7 л Чайковский, 0.7 л

Экспертная комиссия выделила ее среди 450 участников, присудив максимальное количество баллов – 95,3. Они отметили чистый вкус и солоновато-минеральный стиль напитка: «Эталонный образец водки в стиле New Western». В аромате TCHAIKOVSKY показывает типичный нейтральный стиль с хлебно-зерновыми оттенками, нюансами какао, цитрусов и ментоловой прохладой, а во вкусе раскрывается сливочными нотами со штрихами ягод и зеленого яблока.

DSC_4551 (1).jpg

Ежегодный конкурс World Spirits Award проводится уже 15 лет и является одним из самых престижных в Европе. В жюри попадают лишь признанные эксперты алкогольной отрасли, которые подтверждают свои знания и навыки на тестах и слепых дегустациях, где им необходимо верно определить не менее 70% представленных образцов. Медалями конкурса отмечены алкогольные напитки премиум-уровня, чьи имена сегодня известны всему миру.

Водку TCHAIKOVSKY с осени 2021 года производят на ЛВЗ «Фортуна». В первые недели продаж она получила высокие оценки от экспертов, была признана лучшей водкой года на конкурсе EURASIA SPIRITS DRINKS 2022, а также получила Гран-при дегустационного конкурса «Продэкспо-2022». Не обошли вниманием ее и на международном конкурсе China Wine and Spirits Awards в Гонконге – водку наградили Двойной золотой медалью CWSA Best Value 2022.

Теги
Страна производителя
Производитель
Сочетаемость
Рейтинговый товар
Новости
Узнайте главное о принципах пейринга на дегустациях в WineState 17 и 31 мая

Пробуйте вино в сочетании с разными блюдами и делитесь впечатлениями

Новости
Если супруги пьют вместе, их брак длится дольше

Новое исследование американских ученых

Новости
Расцветаем: яркие обои для смартфона

Расцветаем: яркие обои для смартфона

Новости
Фото: дегустация премиальных вин LUDING & Lalique в ЦУМе

LUDING представил образцы от Drappier, Venica & Venica, Maison Roche de Bellene и Avignonesi

Новости
Топ-10 ресторанов России по версии премии WHERETOEAT– 2024

Первое место поделили петербургский Bourgeois Bohemians и московский Savva

Новости
Ученые придумали, как пить вино в космосе

Идею позаимствовали из молекулярной кухни